| |
|
|
| |
|
|
Наталья
28.02.2011 14:26:03
|
 |
 |
Может есть кто даст 5000$ под % на 1 год. С офиц.оформлением, распиской, все что захотите, можно под залог авто
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 16:43:54
|
 |
 |
ага..перед новым годом подруга так типа одолжила..на покупку себе машины..30 косарей исчезли в неизвестном направлении..а в милиции даже заяву не хотели брать..говорят-бесполезно..забудьте про ваши денюжки..эх..говорят..вернуть бы лихие 90-ые!!!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 17:01:48
|
 |
 |
Я же не предлагаю на кухне расписку написать на бумажке. Если все грамотно оформить, тем более с залогом, то бояться нечего. А вы бы «Анонимно» 28.02.2011 16:43:54 может не в милицию, а в суд обратились.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 17:03:15
|
 |
 |
В любом случае всем спасибо. Что-нибудь придумаем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 20:36:30
|
 |
 |
что б знали наши законы- суд не поможет..как-то вдруг неожиданно выяснится что вы безработны.. и имущества у вас никакого..и усе!!! капут денюжкам!!!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.02.2011 21:36:50
|
 |
 |
во блин...гастролёры
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 10:57:31
|
 |
 |
и усе!!! капут денюжкам!!! --- так если машина в залог и стоит поболе $5000 то где потеря? Афтар, машина стоит столько? Понимаете, что залог остается у займодавца и ездить на ней не сможете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 11:01:56
|
 |
 |
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс. --- Сделайте ООО, привлеките партнеров с деньгами. Если идея и бизнес-план интересный сложностей с этим не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.03.2011 11:05:38
|
 |
 |
Машина 5000-5500 и стоит. Но ее мы не можем отдать, а только оформить под залог. Т.б. перепродать мы ее пока она не свободна от любых прав и притязаний со стороны третьих лиц не сможем. Так что грамотное оформление займа + залог авто (без передачи) в наше время далеко не редкость. А кто боится я не прошу идти на риск. У самих есть родственники, которые платят чужой кредит, поэтому я вас оч.даже понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 11:36:17
|
 |
 |
Машина 5000-5500 и стоит. Но ее мы не можем отдать, а только оформить под залог. --- Это не залог :) Только свои рискнут, кто вам доверяет.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.03.2011 16:05:38
|
 |
 |
У своих нету, а так бы дали без проблем. В общем если найдутся желающие помочь и заработать на процентах пишите в личку ваши условия.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
02.03.2011 15:21:05
|
 |
 |
Если кто дочитает до сих. Посоветуйте банк в ктором лучше всего открыть р/с с перспективой взять у них кредит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|