...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      18.02.2011 11:11:25
Такой вопрос: организация занимается не строительством, а производством. Может ли она оказать услуги по внутренней отделке помещения частному лицу, привлекая для работы лиц по договору подряда? И могут ли эти лица быть просто Вася, Федя без специального образования и без основного места работы? ИЛИ может подскажите, что почитать по этому поводу?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:50
Юля      18.02.2011 14:28:19
Знакомый попросил сделать за 2010 год отчеты в ФСЗН (!!! ни один отчет не сдавался!!!) + ПУ-шки. Фирма маленькая - 2 человека. Я согласилась. Но он спрашивает «Сколько я должен?» , а я и не знаю... Сколько стОит такая работа?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:48
Маша      18.02.2011 10:57:41
Подскажите пожалуйста! Если не было реализации в январе по НДС пустографка нужна?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:46
Обратите внимание      28.06.2026 14:43:07
Анонимно      18.02.2011 14:36:12
подскажите пожалуйста,если не было пока деятельности,сдавался пустой отчет по прибыли за 2010г.,нужно ли за январь отчитываться по ндс пустым бланком?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ириска      18.02.2011 9:23:14
Умнички мои, подскажите, пожалуйста, а то нет ЕТКС... Торговый агент: какой можно применить тар. коэффициент?(фирма до 20 чел), Т коэф. дир. 4,26, гл. бух.3,98, больше никого нет(пока). Спасибо
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:27
Зубик      17.02.2011 14:10:43
Добрый день! Работнику надо писать заявление на предоставление имущественного вычета??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:23
дот      17.02.2011 11:14:39
уважаемые коллеги-лизингополучатели, есть вопросик, - с 01.01.11 меняется срок полезного использования присоединенной стоимости объектов ОС, полученных по договорам лизинга, вместо нормативного срока службы по классификатору объекта лизинга, устанавливается СПИ, равный сроку, оставшемуся до окончания срока договора лизинга, (часть 4, п.57 Инструкции). Как бы по объектам лизинга введенным с 01.01.11 г. все понятно, а вот могу ли я применить эту норму по уже действующему договору лизинга (и тем самым существенно сократить СПИ присоединенной стоимости)?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:22
ОФИС 3      18.02.2011 14:15:52
выставляет ли вам арендодатель услуги по вывозу мусора и как вы отражаете в б/у?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.02.2011 13:43:58
news.tut.by/economics/215638.html
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:11
наталья      17.02.2011 14:46:12
Добрый день. Сейчас обнаружила, что в декабре 2010г. допустила ошибку. При увольнении сотрудника сделала ведомость при увольнении. Рассчитали сотрудника. При начислении заработной платы за декабрь эта сумма оконч.расчёта у меня продублировалась и включилась в ведомость снова. Сейчас вылезло сальдо. Отчёты ФСЗН и Белгосстрах уже сданы. Как поступить в сложившейся ситуации?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:09
Ника      18.02.2011 11:26:36
Подскажите что в этом году про дату отгрузки на экспорт? Все таки таможенного оформления или со склада?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 14:03
юр.адрес      18.02.2011 13:54:04
Может кто подскажет какие подводные камни могут быть при регистрации ООО в городском поселке, а деятельность по розничной торговле осуществлять в Минске.
Возможно такое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите      18.02.2011 13:14:19
в ттн в строке товар к перевозке принял... Товар перевозит наемная фирма, что писать... по доверенности...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 13:31
Анонимно      18.02.2011 13:30:07
а где можно взять индексы для переоценки ОС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
SOS от чайника:НДС при импорте      18.02.2011 11:08:22
4 экземпляра заявления о ввозе: 1-нам, 2- нашей ИМНС,3-й импортёру, 4- куда (тоже импортёру) или???
По-ста помогите, не хочется тупить перед дириком
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 13:29
Анонимно      28.06.2026 14:43:07
28.06.2026 14:43:07
?      18.02.2011 13:11:42
Новый работник проработал всего три дня и заболел. Как дудет оплачиваться б/л? СПС.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 13:27
Анонимно      18.02.2011 13:26:40
Подскажите, пожалуйста, в приложении 2 к декларации по НДС отражаются отгрузки в РФ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.02.2011 12:09:15
Скажите пожалуйста!ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К МЕСТНОЙ ТЕЛ СЕТ руп белтелеком относить на затраты сч.44? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 13:25
Переоценка      18.02.2011 13:25:24
Обьясните,пожалуйста, в ведомости переоценки по графам 13 и 14 (в старой форме, в новой этих граф уже ведь нет?), где амортизируемая стоимость, откуда мы берем значение до переоценки (гр. 13)? обьясните простыми словами, что это за стоимость
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Оля      18.02.2011 12:41:23
Подскажите, а надо на ведомостях начислений по зпл и платежных ведомостях, а также на авансовых отчетах ставить печать, т.к. подпись директора есть, а места для печати (м.п.) нет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 13:20
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru