 |
Уважаемые бухгалтеры! Кто-нибудь писал объяснительную об утере испорченного бланка строгой отчетности... Начала проверять БСО с 2008 года (работал другой бухгалтер)... по оборотке 006 счета висят первые номера ТТН-ок, купленных еще в 2008 году, в использованных нет в испорченных нет... Сейчас уже точно ничего не найду, а надо их списать... Может кто что толковое посоветует???
Беларусь
|
 |