По предварительной информации, с 3 марта дизельное топливо будет стоить 2850 рублей (сейчас 2580), бензин А80 – 2400 (2250), А92 – 3000 (2870), А95 - 3400 (3240). тут.бай
Сегодня с одним «нефтяником» общался. Он говорил нечто подобное.
Беларусь
andrulka02.03.2011 22:56:52
Мне пофиг пока. Но газом заправлюсь на всякй случай- вдруг тоже подорожает в ближайшее время.
Беларусь
все-таки подорожал03.03.2011 8:50:53
news.date.bs/economics_220292.html
Беларусь
Снежана03.03.2011 9:37:13
Так и есть. Сегодня заправлялась.
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 10:02:54
что бы им пусто было
Беларусь
Ди03.03.2011 10:11:42
к 23 часам вчера все заправки закрыли на тех. перерыв и меняли ценник, заправиться было невозможно
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 10:32:29
к 23 часам вчера все заправки закрыли на тех. перерыв и меняли ценник, заправиться было невозможно *** Ну кто б сомневался. А что ж родной Белнефтехим не снижал цены, когда во всем мире нефть в цене рухнула?