| |
|
|
| |
|
|
Ольга
03.03.2011 10:29:50
|
 |
 |
Заполнила ПУ3, проверяю, выскакивает сообщение «is not a valid date»... Помогите, не знаю, как с этим бороться. Вроде даты везде стоят правильные.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЧГС
03.03.2011 10:36:12
|
 |
 |
проверьте правильный ли год стоит вверху (2010)
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
03.03.2011 10:41:09
|
 |
 |
Год- 2010, дата заполнения 2.03.2011.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
03.03.2011 10:45:48
|
 |
 |
Странно, а вы говорите что вроде все даты правильные , а какие еще даты у вас есть , кроме даты заполнения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 10:47:19
|
 |
 |
во-во
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
03.03.2011 10:48:21
|
 |
 |
В том-то и дело, что больше никаких. Может дату заполнения надо ставить 31.12.2010?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
03.03.2011 10:54:55
|
 |
 |
не, я попробовала у себя - дата заполнения - это сегодняшняя дата или более ранняя - более поздняя выдает ошибку. Поробуйте набрать в отдел ПУ - они может быстрей сообразаят. Кстати у вас версия Ввод ДПУ новая?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
03.03.2011 10:57:38
|
 |
 |
Версия 2.0.0.8. На сайте ФСЗН- эта версия. В отдел персучета позвонила- говорят выйдите из программы и зайдите снова. Мне это не помогает, что делать ума не приложу.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
03.03.2011 11:09:28
|
 |
 |
Странно. А много у вас сотрудников? Я бы может попробовала переустановить программу и внести все заново. Просто я когда попробовала отчет внести более поздним число - пишет что ошибка в дате, но на русском языке. Кстати пришла в головутакая мысль, может у вас системная дата на компе неправильная какая-нить :), ну это так - предположение...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
03.03.2011 11:10:36
|
 |
 |
Сообразила, наконец. Матери, получающей пособие до 3-х лет- не поставила период получения пособия.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|