...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      20.02.2011 14:46:41
подскажите переоценивается ли счет 80 если уставный фонд формируется в евро?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.02.2011 14:59
Ольга      18.02.2011 15:38:33
Подскажите, пожалуйста.С этого года перешли на квартальную уплату НДС, прибыль стала годовой, все остальные налоги, кроме НДС РФ- квартальные. Всвязи с этим мне не понятно, как надо закрывать месяц:
1)делать ли проводки по начислению и вычету НДС;
2)закрывать ли 90-й счет ежемесячно;
3)начислять ли налог на прибыль.
Как вы делаете?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.02.2011 14:27
Анастасия      03.02.2011 16:45:42
Добрый день.
Уважаемы коллеги, уже не знаю, куда обратится, вы последняя надежда не дайте «погибнуть». Ищу работу второго бухгалтера. Знание: учет ТМЦ, топлива, ведение путевых листов, выписка ТТН, знание клиент – банка, ПУ, кадры. Опыт работы бухгалтером 2 года и огромное желание работать.
8-029 - 6-77-99-68 Анастасия, звонить в любое время дня и ночи, заранее огромное спасибо.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    20.02.2011 12:47
,,,      20.02.2011 11:29:13
Размер суточных будет увеличен с 15 000 до 22 000 рублей, суточных при однодневных служебных командировках - с 7500 до 11 000 рублей, расходов по найму жилого помещения без представления подтверждающих документов - с 4500 до 6500 рублей в сутки. С какрго числа?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.02.2011 11:37
Гл. бух      19.02.2011 18:56:01
Подскажите где взять реквизиты для уплаты единого налога ИП по Минскому р-ну
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.02.2011 11:09
Ромашик      18.02.2011 10:17:06
Если для кого_то актуально - имею новую книгу по УСН - 2011 в экселе.
На бухгалтербай выложить не могу, забыла пароль, регистрация не пускает. У кого есть там регистрация (Фил, например) свистите, скину вам на мейл, выложите там в обменник.
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 21:26
NIK      05.04.2005 10:11:48
На балансе имеются компьютеры в полной комплектации ( монитор+ системный блок+ клавиатура + мышка как минимум). Если системный блок выходит из строя, его меняют на другой, имеющийся в резерве. Можно ли разобрать комплект на монитор и системный блок и учитывать отдельно перемещения каждой части?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 21:05
Гл.бух      19.02.2011 12:15:41
ИП с единым налогом платит в ФСЗН и сколько?Я прочитала, что размер устанавливается от МЗП ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 20:31
Очень интересно      28.06.2026 13:01:04
Анонимно      19.02.2011 3:21:39
Розничная торговля компьютерной техникой. Иногда продаем юрлицам по безналу для собств. потребления по розничным ценам. Так вот возник спор: при продаже сл. техники обязательно ли заключать договор купли-продажи или достаточно счета-фактуры, как при продаже в условиях розницы мелкого товара
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 20:19
Анонимно      19.02.2011 18:17:23
я - бухгалтер, но никогда не делала штатное расписание. как его правильно сделать. Помогите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 20:04
Анонимно      28.06.2026 13:01:04
28.06.2026 13:01:04
Заявление о ввозе      18.02.2011 15:08:03
Первый раз заполняю заявление о ввозе по НДС РФ. Куча вопросов... Дайте, плиз, ссылку на нормативку или какие-нибудь разъяснения на этот счет. Или сразу:
1. У меня от россиян есть договор, с/ф, ТН(торг-12), CMR, упаковочный лист. Все. В заявлении просят № спецификации. У меня ее нет. Могу я вместо этого с/ф указать? Или что-то другое? Или все, кранты мне, обязательно спецификация нужна?
2. Транспортный документ - указываем CMR, так?
3. Дата заявления о ввозе должна совпадать с датой предоставления декларации по НДС? Или какая-то другая?
4. У меня товара - 400 артикулов, по разным ставкам НДС (20% и 10%). Коды ТНВЭД разные. Это нужно каждую позицию отдельно вносить? Или можно как-то сгруппировать?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 18:39
аренда автомобиля      19.02.2011 18:31:51
Может у кого есть договор на аренду личного автомобиля, сбросте пожалуйста
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.02.2011 17:41:31
Ищу приработок в Бресте,опыт общепит,розница,транспорт, может кто что подскажет,сижу в декрете,огромное желание работать.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Земельный      18.02.2011 12:13:56
Минский горсовет решил ...
коэффиц к ставкам земельного налога
1зона-2,0
11зона-1,9
111зона-1,8
1V-Vзона -1,7
кошмар !!! Налог в 2 раза увеличивается
Этот коэффициент по месту нахождения земельного участка?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 16:53
mearmagaw      19.02.2011 16:01:28
Garena Shells | Гарена шеллы
Наши цены
+500 Shells | Шеллов -> 5$/155руб/42грн
+1000 Shells | Шеллов -> 8$/247руб/66грн
+2000 Shells | Шеллов -> 13$/402руб/107грн
+3000 Shells | Шеллов -> 18$/555руб/148грн
+Если надо больше -> залью хоть миллион, но более 3000 шеллов рекомендуется только для игры BlackShot, так как там можно передавать предметы в игре, т.е. заливаю Вам на левый аккаунт нужное кол-во шеллов, Вы покупаете необходимые Вам вещи и передаёте на основной аккаунт! Бана не будет 100%, проверенно временем.
Схема работы
*Прошу писать сразу по делу! Вежливость приветствуется! Всегда помогу подтвердить почту и разобраться с любыми вопросами связанными с Вашим аккаунтом.
*После согласования всех вопросов относительно покупки - Вы оплачиваете стоимость шеллов, после чего пишите Ваш логин и пароль от Гарены, и ждёте пока я Вам отпишу о результате работы.(Нам обязательно понадобится пароль от Вашего аккаунта.)
*Работа занимает от 5минут до 48часов (задержки по причине технический проблем)
Прошу Вас проявлять терпение и ожидать результат! Я Вам сам отпишу как только залью шеллы! Не стоит трезвонить мне: ау, ты тут и т.д. Надеюсь на Ваше понимание!
*Оплата производится с помощью системы WebMoney. Если надо обьясним Вам как пополнить счет через терминал, который есть практически на каждом углу.
Также принимаются Яндекс Деньги и пополнение счета сотового оператора
*Никакой ответственности за сохранность Вашего аккаунта после заливки шеллов я не несу.
*Для того чтобы мы могли заливать шеллы, почта на аккаунте должна быть верефицированной, и уровень аккаунта выше 5го.
*Контакты:
ICQ - 419782
Skype - parn1sha92
*Покажу отзывы в асе/скайпе
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
mearmagaw      19.02.2011 15:40:01
Garena Shells | Гарена шеллы
Наши цены
+500 Shells | Шеллов -> 5$/155руб/42грн
+1000 Shells | Шеллов -> 8$/247руб/66грн
+2000 Shells | Шеллов -> 13$/402руб/107грн
+3000 Shells | Шеллов -> 18$/555руб/148грн
+Если надо больше -> залью хоть миллион, но более 3000 шеллов рекомендуется только для игры BlackShot, так как там можно передавать предметы в игре, т.е. заливаю Вам на левый аккаунт нужное кол-во шеллов, Вы покупаете необходимые Вам вещи и передаёте на основной аккаунт! Бана не будет 100%, проверенно временем.
Схема работы
*Прошу писать сразу по делу! Вежливость приветствуется! Всегда помогу подтвердить почту и разобраться с любыми вопросами связанными с Вашим аккаунтом.
*После согласования всех вопросов относительно покупки - Вы оплачиваете стоимость шеллов, после чего пишите Ваш логин и пароль от Гарены, и ждёте пока я Вам отпишу о результате работы.(Нам обязательно понадобится пароль от Вашего аккаунта.)
*Работа занимает от 5минут до 48часов (задержки по причине технический проблем)
Прошу Вас проявлять терпение и ожидать результат! Я Вам сам отпишу как только залью шеллы! Не стоит трезвонить мне: ау, ты тут и т.д. Надеюсь на Ваше понимание!
*Оплата производится с помощью системы WebMoney. Если надо обьясним Вам как пополнить счет через терминал, который есть практически на каждом углу.
Также принимаются Яндекс Деньги и пополнение счета сотового оператора
*Никакой ответственности за сохранность Вашего аккаунта после заливки шеллов я не несу.
*Для того чтобы мы могли заливать шеллы, почта на аккаунте должна быть верефицированной, и уровень аккаунта выше 5го.
*Контакты:
ICQ - 419782
Skype - parn1sha92
*Покажу отзывы в асе/скайпе
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
юля      19.02.2011 15:03:30
какую должность (категорию) должно иметь лицо,ответственное
за составление государственной
статистической отчетности 12П срочная
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.02.2011 13:26:55
Подскажите пожалуйста код платежа арендной платы за землю с юр.лиц
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Брак в производстве      19.02.2011 12:12:16
Облагается ли НДСом? Слита продукция в промпереработку-это является объектом для НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.02.2011 10:24:59
Я ИП с единым налогом, вид деятельности розничная торговля стройматериалами. Приостановила деятельность в ноябре 2010 года, т.к. расторгли договор аренды помещения. Сейчас нашла помещение, но хочу перейти на упрощёнку. Могу ли я с этого года начать с упрощёнкой?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.02.2011 11:49
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru