...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      21.02.2011 11:15:45

http://www.pravo.by/pdf/2011-21/2011-21(044-106).pdf
Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31.12.2010 г. № 100
==О некоторых вопросах, связанных с исчислением и уплатой налогов с физических лиц ==
Опубликовано в НРПА 21 февраля 2011 г. № 21.
Встпает в силу с 22.02.2011г.
В нем формы справок, формы деклараций и Инструкций по заполнению
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 19:39
Маленькая      21.02.2011 17:25:13
продолжаю заполнять справку о доходах по иностранцам((((( простите меня несчастную....
удержанный налог показывать какой? по проводке 70-68 и отражать втом месяце, котором был удержан, а не за тот, за который был удержан? то есть будет расхождение в сумме за декабрь, удержанной в январе?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 19:23
Анонимно      21.02.2011 19:10:09
кто нибудь знает шифр амортизации ноутбука,и компьютера ?спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 19:13
Анонимно      28.06.2026 13:01:01
28.06.2026 13:01:01
Оля      21.02.2011 16:40:41
Что ж это за ерунда??? Читаю журнал «Ценообразование» написано: что импортеры в 2011 году, если продают для опта и собственного потребления дожлны ограничиваться надбавкой не более 30%...
Все так делают после вступления 196 ? Или я чего-то не заметила или что...
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 19:03
Анонимно      20.02.2011 19:05:54
покупали билеты на авиа дали только счет на оплату,может еще какой нибудь документ должны дать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 18:32
Анонимно      18.02.2011 14:33:36
Мы закупаем товар, нанимаем стороннего перевозчика, и отгружаем этот товар третьему лицу.
В накладной нашего Поставщика указан адрес разгрузки сразу нашего Покупателя.
Неделю не было на месте, сижу разгребаюсь...и как-то плоховато соображаю...Мне теперь надо выписать Товарку на нашего покупателя и все?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 18:16
Анонимно      21.02.2011 16:04:22
Получили товар со скидкой, продаём без скидки. В накладной надо указывать Цену изготовителя и % опт. скидки? Где почитать? Важно..
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 18:13
BREZLKA      21.02.2011 15:38:05
Здравствуйте, подскажите пож-та, я как ИП подоходник(опт),юр.адрес квартира по прописке, покупаю по безналу в эту квартиру входную дверь для собственных нужд, работаю тоже в этой квартире. Могу ли я взять к зачету этот НДС? Взять в затраты?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 18:11
Анонимно      18.02.2011 15:46:32
Жду налоговую проверку в марте, к чему готовиться.Проверка Московская. налоговая г.Минск. Кто уже это прошел.
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:49
Земельный 2010г.      21.02.2011 17:29:13
Были ли в 2010г. повышающие коэффициенты к земельному налогу по г.Минск.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:44
% по кредиту      21.02.2011 14:34:29
одскажите такой вопрос - на 97 сч. на конец года образовалась приличная сумма «Проценты по приобретению ОС» (кредит давно погашен). в течение года они вообще не списывались, а что с ними делать сейчас, куда списать? не будут же они висеть вечно.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:42
юристам      21.02.2011 15:29:17
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий по купле-продаже доли в ООО. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:36
розница      21.02.2011 10:39:09
Хотим открыть магазин по продаже автозапчастей. С чего начинать? Какие инстанции пройти? Какие существуют требования?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:27
з/та      18.02.2011 15:39:49
Какая средняя з/та у главных бухгалтеров?
Мне предложили работу на 2 100 000 рублей =700у.е.
На предприятии работает 10 человек.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:18
Бывший ИП      21.02.2011 10:57:42
В феврале 2010 прошла проверка и ликвидирован ИП. Скажите пожалуйста, как долго надо хранить документы, которые не сданы в архив (договора, ТН и ТТН ,и т.д. не касающиеся з/п) и как правильно их уничтожить? Можно сдать в макулатуру?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 17:15
Молния      28.06.2026 13:01:01
Ольга      21.02.2011 11:26:09
Подскажите, пожалуйста, предприятие оптовой торговли, не имеющее никаких магазинов, обязано регистрироваться в торговом реестре или нет?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 16:59
Амн      21.02.2011 16:35:26
при реализации услуг на комиссии возникают суммы округления. Их куда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 16:58
Анонимно      21.02.2011 16:55:28
Подскажите код платежа по НДС РФ. Сайт МНС чего-то не открывается.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 16:56
Экспорт РФ      21.02.2011 16:28:05
Помогите, пож. Экспортирует товар в Рф, авианакладная 11.01, ГТД - 14.01. Каким числом мне провести это по бухгалтерии?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 16:47
Аванс з/пл      21.02.2011 16:02:48
В положение об оплате труда предприятия установлено 2 срока выплаты з/пл : аванс и сама з/пл. Можно ли по заявлению сотрудника аванс не выплачивать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 16:37
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru