...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


АНЯ      21.02.2011 9:58:04
Мы приобретаем товар для розничной торговли, и было дело продали его оптовику для продажи в розницу. Я так понимаю, что это грубое нарушение. что делать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:43
Декларация      21.02.2011 13:31:22
Добрый день! Подскажите пож-ста, декларации по НДС не изменились?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:39
катрин      21.02.2011 13:23:23
Уважаемые эксперты! Подскажите пжст, кто в 2011 году является плательщиком налога на недвижимость? Арендатор недвижимого имущества или сам владелец (ИП)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:39
НДС РФ      21.02.2011 11:25:36
Добрый всем день. Подскажите плиз, а то первый раз столкнулась и не знаю как быть. НДС из РФ:
18/10 68/2 - начислен НДС РФ по товарам ввезённым
68/2 18/10 - ндс к вычету
а не нужно через 90 сч. прогонять? или может я не все проводки написала.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:26
Анонимно      21.02.2011 9:20:21
Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть ссылка на Постановление Минтруда № 140 от 05.10.2010г.? Оно про выплату пособий до 3 лет.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:14
Анонимно      21.02.2011 13:01:02
баланс до 31,03 - инспектору с учетной - так ? , и до 22.03 прибыль планируемую - что-то понедельник задовил вообще ........
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:13
Анонимно      28.06.2026 13:01:05
28.06.2026 13:01:05
Анонимно      21.02.2011 12:16:15
А сегодня еще не поздно отвезти письмо в налоговую о сдаче НДС поквартально? В прошлом квартально было. Инспектор сказала, что ничего писать не нужно. В учетной политике просто прописать о квартальной сдаче отчетов. Но мучают сомнения.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:08
Сергей-автор      21.02.2011 10:54:50
Уважаемые, подскажите. Угораздило получить доходы из-за границы нужно подавать декларацию, и вот вопрос: 1. нужно ли собирать справки со всех организаций, где работал в РБ 2010году? (а то контакты как-то уже потерял тяжело это будет)
2. Ещё интересный пункт «Источник получения дохода» - физ.лицо, но как его ФИО и адрес не знаю, что обычно пишут в таком случае?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:08
Анонимно      21.02.2011 13:07:08
отменили нынче инновационный МАИС, а что если с прошлого года акты доходят - по ним же надо иннвоационный платить и отчет предоставить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.02.2011 12:30:11
как изменился в 2011г налог на землю?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:06
Анонимно      21.02.2011 12:30:57
Может кто-нибудь знает, в каком банке комиссия за сдачу наличных денежных средств меньше двух процентов
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:06
Анонимно      21.02.2011 11:32:01
А что-нибудь с переносом 7,03 слышно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:46
Обратите внимание      28.06.2026 13:01:05
Анонимно      21.02.2011 12:43:46
Выдача процентного займа за сч. собств. средств. Лицензия не нужна?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
УСН      21.02.2011 9:21:45
Уважаемые бухгалтера, все ли носят книгу доходов и расходов в ИМНС и в какие сроки?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:37
Марина      21.02.2011 12:16:17
Подскажите, как выписываете ТТН с учетом надбавки больше 20 -30%? Какими документами подтверждаете? Как праивльно оформить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:36
ЗЕМЛЯ      21.02.2011 9:43:40
Поделитесь реквизитами уплаты налога на землю, Витебск Октябрьская ИМНС
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:30
наталья      21.02.2011 12:18:40
Коллеги!
С этого года обязательно электр.декларирование ?В налоговой Фрунзенской сказали,что да,ссылок нигде нет.
Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:29
Анонимно      21.02.2011 12:28:08
налог на землю
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.02.2011 12:24:17
Как правильно: принимаем на работу Юрисконсульта или Юрисконсульта 1 категории?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
аренда      20.02.2011 21:15:15
В 2010 году при расчете арендной платы использовалась базовая величина (35 000), а как в 2011 году ничего не изменилось?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:23
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru