![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
АНЯ 21.02.2011 9:58:04
Мы приобретаем товар для розничной торговли, и было дело продали его оптовику для продажи в розницу. Я так понимаю, что это грубое нарушение. что делать?
Беларусь Декларация 21.02.2011 13:31:22
Добрый день! Подскажите пож-ста, декларации по НДС не изменились?
Беларусь катрин 21.02.2011 13:23:23
Уважаемые эксперты! Подскажите пжст, кто в 2011 году является плательщиком налога на недвижимость? Арендатор недвижимого имущества или сам владелец (ИП)?
Беларусь НДС РФ 21.02.2011 11:25:36
Добрый всем день. Подскажите плиз, а то первый раз столкнулась и не знаю как быть. НДС из РФ:
18/10 68/2 - начислен НДС РФ по товарам ввезённым 68/2 18/10 - ндс к вычету а не нужно через 90 сч. прогонять? или может я не все проводки написала.
Беларусь Анонимно 21.02.2011 9:20:21
Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть ссылка на Постановление Минтруда № 140 от 05.10.2010г.? Оно про выплату пособий до 3 лет.
Беларусь Анонимно 21.02.2011 13:01:02
баланс до 31,03 - инспектору с учетной - так ? , и до 22.03 прибыль планируемую - что-то понедельник задовил вообще ........
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 13:01:05
28.06.2026 13:01:05
Анонимно 21.02.2011 12:16:15
А сегодня еще не поздно отвезти письмо в налоговую о сдаче НДС поквартально? В прошлом квартально было. Инспектор сказала, что ничего писать не нужно. В учетной политике просто прописать о квартальной сдаче отчетов. Но мучают сомнения.
Беларусь Сергей-автор 21.02.2011 10:54:50
Уважаемые, подскажите. Угораздило получить доходы из-за границы нужно подавать декларацию, и вот вопрос: 1. нужно ли собирать справки со всех организаций, где работал в РБ 2010году? (а то контакты как-то уже потерял тяжело это будет)
2. Ещё интересный пункт «Источник получения дохода» - физ.лицо, но как его ФИО и адрес не знаю, что обычно пишут в таком случае? Спасибо
Беларусь Анонимно 21.02.2011 13:07:08
отменили нынче инновационный МАИС, а что если с прошлого года акты доходят - по ним же надо иннвоационный платить и отчет предоставить?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:30:11
как изменился в 2011г налог на землю?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:30:57
Может кто-нибудь знает, в каком банке комиссия за сдачу наличных денежных средств меньше двух процентов
Беларусь Анонимно 21.02.2011 11:32:01
А что-нибудь с переносом 7,03 слышно?
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 13:01:05
УСН 21.02.2011 9:21:45
Уважаемые бухгалтера, все ли носят книгу доходов и расходов в ИМНС и в какие сроки?
Беларусь Марина 21.02.2011 12:16:17
Подскажите, как выписываете ТТН с учетом надбавки больше 20 -30%? Какими документами подтверждаете? Как праивльно оформить?
Беларусь ЗЕМЛЯ 21.02.2011 9:43:40
Поделитесь реквизитами уплаты налога на землю, Витебск Октябрьская ИМНС
Беларусь наталья 21.02.2011 12:18:40
Коллеги!
С этого года обязательно электр.декларирование ?В налоговой Фрунзенской сказали,что да,ссылок нигде нет. Спасибо
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:28:08
налог на землю
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:24:17
Как правильно: принимаем на работу Юрисконсульта или Юрисконсульта 1 категории?
Беларусь аренда 20.02.2011 21:15:15
В 2010 году при расчете арендной платы использовалась базовая величина (35 000), а как в 2011 году ничего не изменилось?
Беларусь
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||