Помогите, пожалуйста. Первый раз продаю товар по безналу Нужно выписать накладную на товар. Нужно ли в накладной мне выделять НДС или писать без НДС. Товар мы покупаем на оптовой фирме они нам продают с НДС
Как я понимаю вы не плательщик НДС. Если выделите НДС, то автоматом становитесь плательщиком НДС. И должны будете исчислить и уплатить его в бюджет, а потом еще и декларацию в налоговую подать.
Беларусь
Автор04.03.2011 11:33:37
Да я не плательщик НДС Значит нужно писать без НДС как я понимаю?
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 11:45:01
Да. Все верно. В каждой графе там где ставка- напишите Без НДС.