![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 21.02.2011 11:49:51
Добрый день! Ставка земельного налога на 2011 год как расчитывается??? Спасибо
Беларусь Анонимно 21.02.2011 10:49:54
Чем грозит продажа товара ниже цены приобретения?
Беларусь Таня 21.02.2011 11:13:09
Подскажите, какой норматив образования отходов бумаги и картона от канцелярской деятельности и делопроизводства? Спасибо!
Беларусь Декларирование физ лица 21.02.2011 10:51:24
Кто знает в 2009г и 2010г. если получали подарки от близких родственников (мать) до 500 баз. надо ли было подавать декларацию?
Беларусь маняша 21.02.2011 12:05:24
Коллеги, как думаете?
В одном из производственных подразделений простой до 3-х месяцев. Следовательно амортизация начисляется как обычно. По учетной политике амортизация на 25сч., потом с 25 на 20 по видам продукции. Продукции в эти три месяца нет, и неясно, какая будет после простоя. Как закрыть 25 счет?
Беларусь ММ 21.02.2011 11:31:56
Вторая (или третья) волна по инструкции об отходах.
Друзья, у кого под рукой координаты, скиньте , плиз,телефончики контор, кооторые вам разработали инструкцию по обращеннию с отходами. Спасибо.
Беларусь Гость 21.02.2011 11:17:52
Подскажите, пожалуйста, порядок покупки накладных.Спасибо.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 13:01:04
28.06.2026 13:01:04
Ольга 21.02.2011 11:50:57
Подскажите, пожалуйста, предприятию оптовой торговли, не имеющему никаких магазинов, обязательно регистрироваться в торговом реестре?
Беларусь Нет либерилизации 21.02.2011 11:48:20
Эксперты: Беларуси не стоит рассчитывать на улучшение позиции в рейтинге ВБ в разделе «налоговое администрирование»
news.tut.by/economics/215829.html
Беларусь Анонимно 21.02.2011 9:27:54
Два вида деятельности, перевозки и торговля. Расходы по опту на 44счете, по перевозкам на 20счете.Иногда водитель оказывая услуги по перевозки привозит и наш товар Аудитор предложил вести сначала 23счет, а потом закрывать на 20 счет и 44 счет пропорционально.Я так понимаю, что на налоги это не влияет, так можно не заниматься этим распределением? Может это еще на что-нибудь влияет? Спасибо.
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 13:01:04
Больничный 17.02.2011 14:29:15
Может кто знает:
сотрудник принес 2 больничных за переод 1-ый с середины декабря - по середину января, 2-ой с середины января - по начало февраля. Когда считаю в 1С подоходный налог берется со всей суммы з/п и больничных без стандартных вычетов, т.к. сумма получается больше 1766000. Правильно ли это, ведь если бы первый больничный принесли в январе, то 100% вычеты применялись бы и в январе и в феврале!
Беларусь Анонимно 21.02.2011 11:39:51
можно ли открывать несколько ЧУПов с одним юридическим адресом (жилая квартира учредителя)?
Беларусь АудитПлюс 21.02.2011 11:28:55
Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!
Аудиторская компания «АудитПлюс» приглашает Вас 03 марта 2011 года посетить семинар на тему: Налоги 2011 г. В ходе семинара Вы узнаете: • Каковы изменения в порядке исчисления , уплаты и предоставления отчетности по налогу на прибыль в связи со вступлением в силу изменений в главу 14 Особенной части Налогового Кодекса РБ ( статьи 126-128,143); • Налог на прибыль в 2011 году будем платить авансовыми платежами: как правильно выбрать метод уплаты налога на прибыль в 2011 году ; • Как правильно исчислить и уплатить налог на прибыль организации, имеющей филиалы с обособленным балансом и расчетным счетом; • Каковы административные процедуры в области обращения с отходами ; • Как правильно рассчитать и утвердить нормативы образования отходов; • Какая ответственность предусмотрена за нарушение обращения с отходами; Подробности внутри топика.
Беларусь Анонимно 22.11.2010 8:54:05
Внереализационные доходы при УСН распределяются пропорционально выручке с НДС или без НДС?
Беларусь Милка 17.02.2011 23:15:38
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в моей тяжелой ситуации. Работала зам.гл. бухгалтера 1,5 года (занималась только налогами по з/пл. Предложили перейти в другую фирму, тоже зам.гл.бух. с отличными условиями и перспективой дальнейшего роста. Я согласилась. Проработала 1 месяц, глав.бух. пишет заявление на увольнение. Предлагают идти на место глав.буха. Фирма новая, открылись в конце прошлого года ( импорт, оптовая торговля) деятельность началась только в феврале. В настоящее время занимаемся настройкой 1С. Когда я у глав. буха попросила дать остатки по счетам б.у на нач. года- она хлопает ресничками и молчит, попросила рабочий план счетов и учетную политику – снова смотрит, как баран на новые ворота… Директор предлагает найти бух. контору, чтобы вела б.у, а как же я в таком случае….Что мне делать? ПОМОГИТЕ.
Беларусь Галина 21.02.2011 10:17:32
Добрый день ! Директор ЧТУП работает на гос. Фирме по трудовой книжке и по уставу является директором УП . Как правильно оформить штатное на него ? Это совместительство или что? Всем огромное спасибо .
Беларусь Александра 21.02.2011 9:11:26
Помогите кто советом, кто конкретно: мы были на общем налогообложении, затем УСН с НДС, а с 2011г.перешли на УСН без НДС. Будем вести учет в книге. Я так понимаю, что учетная политика должна быть короткой (у меня она прошлая очень большая). Может у кого есть учетка для УСН без НДС, поделитесь или хотя бы напишите в каком объеме она может быть. Спасибо заранее.
Беларусь Vera 21.02.2011 11:04:50
Изменение (повышение) норм командировочных в пределах республики. Сегодня услышала по ТВ, но на сайте Минфина ничего пока не кашла. Кто знает- с какого числа действуют и какой размер.
Беларусь
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||