...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ      21.02.2011 11:49:51
Добрый день! Ставка земельного налога на 2011 год как расчитывается??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:21
Анонимно      21.02.2011 10:49:54
Чем грозит продажа товара ниже цены приобретения?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:17
Таня      21.02.2011 11:13:09
Подскажите, какой норматив образования отходов бумаги и картона от канцелярской деятельности и делопроизводства? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:09
Декларирование физ лица      21.02.2011 10:51:24
Кто знает в 2009г и 2010г. если получали подарки от близких родственников (мать) до 500 баз. надо ли было подавать декларацию?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:09
маняша      21.02.2011 12:05:24
Коллеги, как думаете?
В одном из производственных подразделений простой до 3-х месяцев.
Следовательно амортизация начисляется как обычно.
По учетной политике амортизация на 25сч., потом с 25 на 20 по видам продукции.
Продукции в эти три месяца нет, и неясно, какая будет после простоя.
Как закрыть 25 счет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ММ      21.02.2011 11:31:56
Вторая (или третья) волна по инструкции об отходах.
Друзья, у кого под рукой координаты, скиньте , плиз,телефончики контор, кооторые вам разработали инструкцию по обращеннию с отходами.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 12:04
Гость      21.02.2011 11:17:52
Подскажите, пожалуйста, порядок покупки накладных.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:57
Анонимно      28.06.2026 13:01:04
28.06.2026 13:01:04
Анна      17.02.2011 7:57:34
вопрос внутри. УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА ПОСКАЖИТЕ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ спасибо
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:54
Ольга      21.02.2011 11:50:57
Подскажите, пожалуйста, предприятию оптовой торговли, не имеющему никаких магазинов, обязательно регистрироваться в торговом реестре?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Нет либерилизации      21.02.2011 11:48:20
Эксперты: Беларуси не стоит рассчитывать на улучшение позиции в рейтинге ВБ в разделе «налоговое администрирование»
news.tut.by/economics/215829.html
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:49
Анонимно      21.02.2011 9:27:54
Два вида деятельности, перевозки и торговля. Расходы по опту на 44счете, по перевозкам на 20счете.Иногда водитель оказывая услуги по перевозки привозит и наш товар Аудитор предложил вести сначала 23счет, а потом закрывать на 20 счет и 44 счет пропорционально.Я так понимаю, что на налоги это не влияет, так можно не заниматься этим распределением? Может это еще на что-нибудь влияет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:46
А вы знали?      28.06.2026 13:01:04
АВП      21.02.2011 11:42:54
А что слышно с картоном и пластмассой? Может фонд охраны природы уже что-то «родил»?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Больничный      17.02.2011 14:29:15
Может кто знает:
сотрудник принес 2 больничных за переод 1-ый с середины декабря - по середину января, 2-ой с середины января - по начало февраля. Когда считаю в 1С подоходный налог берется со всей суммы з/п и больничных без стандартных вычетов, т.к. сумма получается больше 1766000. Правильно ли это, ведь если бы первый больничный принесли в январе, то 100% вычеты применялись бы и в январе и в феврале!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:41
Анонимно      21.02.2011 11:39:51
можно ли открывать несколько ЧУПов с одним юридическим адресом (жилая квартира учредителя)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АудитПлюс      21.02.2011 11:28:55
Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!
Аудиторская компания «АудитПлюс» приглашает Вас 03 марта 2011 года посетить семинар на тему:
Налоги 2011 г.
В ходе семинара Вы узнаете:
• Каковы изменения в порядке исчисления , уплаты и предоставления отчетности по налогу на прибыль в связи со вступлением в силу изменений в главу 14 Особенной части Налогового Кодекса РБ ( статьи 126-128,143);
• Налог на прибыль в 2011 году будем платить авансовыми платежами: как правильно выбрать метод уплаты налога на прибыль в 2011 году ;
• Как правильно исчислить и уплатить налог на прибыль организации, имеющей филиалы с обособленным балансом и расчетным счетом;
• Каковы административные процедуры в области обращения с отходами ;
• Как правильно рассчитать и утвердить нормативы образования отходов;
• Какая ответственность предусмотрена за нарушение обращения с отходами;
Подробности внутри топика.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:39
Анонимно      22.11.2010 8:54:05
Внереализационные доходы при УСН распределяются пропорционально выручке с НДС или без НДС?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:32
Милка      17.02.2011 23:15:38
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в моей тяжелой ситуации. Работала зам.гл. бухгалтера 1,5 года (занималась только налогами по з/пл. Предложили перейти в другую фирму, тоже зам.гл.бух. с отличными условиями и перспективой дальнейшего роста. Я согласилась. Проработала 1 месяц, глав.бух. пишет заявление на увольнение. Предлагают идти на место глав.буха. Фирма новая, открылись в конце прошлого года ( импорт, оптовая торговля) деятельность началась только в феврале. В настоящее время занимаемся настройкой 1С. Когда я у глав. буха попросила дать остатки по счетам б.у на нач. года- она хлопает ресничками и молчит, попросила рабочий план счетов и учетную политику – снова смотрит, как баран на новые ворота… Директор предлагает найти бух. контору, чтобы вела б.у, а как же я в таком случае….Что мне делать? ПОМОГИТЕ.
Беларусь
Ответов: 117 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:27
Галина      21.02.2011 10:17:32
Добрый день ! Директор ЧТУП работает на гос. Фирме по трудовой книжке и по уставу является директором УП . Как правильно оформить штатное на него ? Это совместительство или что? Всем огромное спасибо .
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:25
Александра      21.02.2011 9:11:26
Помогите кто советом, кто конкретно: мы были на общем налогообложении, затем УСН с НДС, а с 2011г.перешли на УСН без НДС. Будем вести учет в книге. Я так понимаю, что учетная политика должна быть короткой (у меня она прошлая очень большая). Может у кого есть учетка для УСН без НДС, поделитесь или хотя бы напишите в каком объеме она может быть. Спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:22
Vera      21.02.2011 11:04:50
Изменение (повышение) норм командировочных в пределах республики. Сегодня услышала по ТВ, но на сайте Минфина ничего пока не кашла. Кто знает- с какого числа действуют и какой размер.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 11:21
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru