 |
Рассчитываю пособие по берем родам с 16 марта. с 01 февраля была повышена ст 1 разряда по предприятию. в расчет беру рабочие дни за февраль-по 15 марта, правильно? и еще, кто брал в фонде дотацию, насколько это быстро и сложно? инспекторша в фонде новенькая, мы с ней поясниловку 3 недели делали к пу-3, а уж с больничным и обращаться страшно. помогите, опытные!
Беларусь
|
 |