...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 04.03.2011 9:39:35
Скажите, пожалуйста, налог на прибыль надо 22 марта оплатить? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 9:41:07
да
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:53:50
получается 22 марта- это значит фактич.за 2 месяца, а не за квартал, т.е как-бы один месяц (март) авансом получается
Беларусь
НН 04.03.2011 10:40:37
А по-подробнее, что-то я проспала
Беларусь
Лина 04.03.2011 10:50:14
Поподробнее в НК, для проснувшихся.
Беларусь
НН 04.03.2011 10:53:31
7. Плательщики, если иное не установлено пунктами 8, 9 и 12 настоящей статьи, производят уплату:
7.1. сумм налога на прибыль, подлежащих уплате текущими платежами, исчисленных в порядке, установленном пунктами 3 и 5 настоящей статьи, – не позднее 22 марта, 22 июня, 22 сентября и 22 декабря текущего налогового периода, а начиная с налогового периода 2012 года – не позднее 22 апреля, 22 июля и 22 октября текущего налогового периода, 22 января года, следующего за истекшим налоговым периодом;
Беларусь
Cauzer 04.03.2011 11:15:18
Слушайте, а кто-ниб с убыточным результатом разобрался?? По второму методу уплата... а как там что и от чего планировать?? В налоговой, правда 2 недели назад, ответили, что подождите, сами еще разбираемся..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru