Помогите, пож. Только начинаем заниматься розницей, поэтому еще не со всем разобралась. Получили товар (6 штук) для розничной торговли. Я должна сформировать цену на весь этот товар сразу в реестре или можно по мере появления покупателей. Подобные продажи могут быть раз в неделю и цены могут быть разными или это надо регулировать скидками. Пожалуйста!
реестр сейчас вообще не обязателен, но нужен какой-нибудь док, куда помещены цены, мы делаем реестр (или как хотите назовите) когда пришел покупатель - тогда и делаем.
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 11:06:22
У нас торговля по образцам, но тоже документ нужен и я решила делать реестр, какая разница какай.