если в инструкции есть срок дейтвия(а он должен быть)то лучше разделить на весь срок и на затраты ложить по частям
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 10:27:32
если в инструкции есть срок дейтвия(а он должен быть)то лучше разделить на весь срок и на затраты ложить по частям ________ ничего разделять не надо. У меня с нашим законодательством по 5 раз в год инструкция переписывается и что мне дробить. Смело на затраты услуги строних организаций, связаные с организ. (производ)деятельностью.