![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
28.06.2026 13:01:02
28.06.2026 13:01:02
СВИ 21.02.2011 12:59:51
приказы на командировку в какое дело по кадрам подшиваете с литерой «к» или литерой «л» ?
Беларусь ОЧЕНЬ СРОЧНО 20.02.2011 10:06:07
подскажите пожалуйста на валютный счет поступила сумма 1490 вклад в уставный фонд,банк снял комисию 30евро,доля взноса в уставный фонд состваляет 1520 евро,я отражаю 1490 или полную сумму 1520 т.есть уставный фонд сформирован или нет в полном объеме?
Беларусь акт переоценки ос 21.02.2011 14:55:55
сформирован акт переоценки ос с использованием Консультант +. Восстановительную и остаточную стоимость формирует автоматически с четырьмя знаками после запятой. Это так надо?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 13:51:20
Сегодня бухгалтер соседней организации сказала, что сегодня (21 февраля) нужно в налоговую везти первый лист декларации по прибыли, в которой нужно указать планируемый размер прибыли. Это так, кто знает?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 14:13:34
Даже стыдно спрашивать...
Никак не пойму для чего счет 16 применяют на практике? Как ни читаю, не понимаю. Что это за отклонения...? Откуда это отклонение берется...? Объясните, пожалуйста!
Беларусь YYY 21.02.2011 14:02:25
Здравствуйте, Подскажите ,пжл. если у Дир-ра 17 разряд, у ГБ 16, я могу поставить инженеру-электронику 11 разряд? Главного инженера нет. Спасибо
Беларусь Подоходный 21.02.2011 14:43:11
стандартный налоговый вычет по заявлению сотрудника, если он работает по совместительству, можно предоставить?
Беларусь Шпулька: подоходный 2010 21.02.2011 13:12:40
Уважаемые коллеги, и снова я, впервые в этом году столкнувшаяся с ЗП, прошу Вас о помощи :). Подоходный за 2010 - какую отчетность сдавать в налоговую, если у меня есть два чела не граждане РБ, были вычеты по жилью и учебе.... Спасибо....
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:29:56
Как в 1с (Юкола) провести в книгу покупок уплаченный нв таможне НДС (при растоможке Товара из Китая
Беларусь ФСЗН 21.02.2011 14:05:53
А ФСЗН проверяет за весь непроверенный период или за последние 3 года?
Беларусь импорт 21.02.2011 10:12:23
Акт: 1. Составление декларации на товары.
2. Составление декларации таможенной стоимости 3. Ксерокопирование Нужно относить на увеличение стоимости или можно просто на затраты?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 14:25:01
надо ли сдавать декларацию, если продал одну машину за год?
Беларусь Ритуля 21.02.2011 12:57:46
Заключили в феврале 2011 года договор субаренды с ИП. Он арендует у ООО (собственник). Надо ли начислять и уплачивать налог на недвижимость? И если надо, то в какие сроки надо предоставить декларацию и оплатить? Будьте добры, помогите!!!
Беларусь Анонимно 21.02.2011 13:21:54
Скажите пожалуйста, изменения в 183 Инструкцию вступили в силу с 1 февраля?
Беларусь Возврат запчастей 21.02.2011 12:53:55
Обязана ли организация после ТО автомобиля забирать запчасти или можно оставлять на СТО? Не хочется заниматься хранением и утилизацией, а на СТО такой учет налажен.
Беларусь Аренда земли 21.02.2011 13:39:06
Так куда все-таки уплачивать арендную плату за землю? Как указано в договоре аренды или в республиканский бюджет?
Беларусь Мила 21.02.2011 13:55:19
Здравствуйте! Может кто работает с Программным комплексом по расчету смет и процентовок «SXW» ВАШЕ МНЕНИЕ? Спасибо!
Беларусь
Молния
28.06.2026 13:01:02
Пипла 21.02.2011 12:26:25
Подскажите, для налоговой справка о доходах выписывать формы 7 или что-то поменялось.
Беларусь
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||