...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2026 13:01:02
28.06.2026 13:01:02
ОЛ      21.02.2011 14:46:28
Срочно! Сейчас цены производителями уже не регистрируются, и предельный индекс уже не действует.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 15:15
СВИ      21.02.2011 12:59:51
приказы на командировку в какое дело по кадрам подшиваете с литерой «к» или литерой «л» ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 15:03
ОЧЕНЬ СРОЧНО      20.02.2011 10:06:07
подскажите пожалуйста на валютный счет поступила сумма 1490 вклад в уставный фонд,банк снял комисию 30евро,доля взноса в уставный фонд состваляет 1520 евро,я отражаю 1490 или полную сумму 1520 т.есть уставный фонд сформирован или нет в полном объеме?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 15:03
акт переоценки ос      21.02.2011 14:55:55
сформирован акт переоценки ос с использованием Консультант +. Восстановительную и остаточную стоимость формирует автоматически с четырьмя знаками после запятой. Это так надо?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.02.2011 13:51:20
Сегодня бухгалтер соседней организации сказала, что сегодня (21 февраля) нужно в налоговую везти первый лист декларации по прибыли, в которой нужно указать планируемый размер прибыли. Это так, кто знает?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:55
Анонимно      21.02.2011 14:13:34
Даже стыдно спрашивать...
Никак не пойму для чего счет 16 применяют на практике?
Как ни читаю, не понимаю. Что это за отклонения...? Откуда это отклонение берется...?
Объясните, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:55
YYY      21.02.2011 14:02:25
Здравствуйте, Подскажите ,пжл. если у Дир-ра 17 разряд, у ГБ 16, я могу поставить инженеру-электронику 11 разряд? Главного инженера нет. Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:53
Подоходный      21.02.2011 14:43:11
стандартный налоговый вычет по заявлению сотрудника, если он работает по совместительству, можно предоставить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:52
Шпулька: подоходный 2010      21.02.2011 13:12:40
Уважаемые коллеги, и снова я, впервые в этом году столкнувшаяся с ЗП, прошу Вас о помощи :). Подоходный за 2010 - какую отчетность сдавать в налоговую, если у меня есть два чела не граждане РБ, были вычеты по жилью и учебе.... Спасибо....
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:47
Анонимно      21.02.2011 12:29:56
Как в 1с (Юкола) провести в книгу покупок уплаченный нв таможне НДС (при растоможке Товара из Китая
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:44
ФСЗН      21.02.2011 14:05:53
А ФСЗН проверяет за весь непроверенный период или за последние 3 года?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:42
импорт      21.02.2011 10:12:23
Акт: 1. Составление декларации на товары.
2. Составление декларации таможенной стоимости
3. Ксерокопирование
Нужно относить на увеличение стоимости или можно просто на затраты?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:39
Анонимно      21.02.2011 14:25:01
надо ли сдавать декларацию, если продал одну машину за год?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:39
Ритуля      21.02.2011 12:57:46
Заключили в феврале 2011 года договор субаренды с ИП. Он арендует у ООО (собственник). Надо ли начислять и уплачивать налог на недвижимость? И если надо, то в какие сроки надо предоставить декларацию и оплатить? Будьте добры, помогите!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:20
Анонимно      21.02.2011 13:21:54
Скажите пожалуйста, изменения в 183 Инструкцию вступили в силу с 1 февраля?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:10
Возврат запчастей      21.02.2011 12:53:55
Обязана ли организация после ТО автомобиля забирать запчасти или можно оставлять на СТО? Не хочется заниматься хранением и утилизацией, а на СТО такой учет налажен.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:09
Аренда земли      21.02.2011 13:39:06
Так куда все-таки уплачивать арендную плату за землю? Как указано в договоре аренды или в республиканский бюджет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 14:00
Мила      21.02.2011 13:55:19
Здравствуйте! Может кто работает с Программным комплексом по расчету смет и процентовок «SXW» ВАШЕ МНЕНИЕ? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молния      28.06.2026 13:01:02
Командировочные      21.02.2011 12:14:58
Сегодня узнала,что командировочные (суточные) уже 22000 руб. Может быть кто-нибудь даст ссылку на нормативку? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:45
Пипла      21.02.2011 12:26:25
Подскажите, для налоговой справка о доходах выписывать формы 7 или что-то поменялось.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.02.2011 13:43
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru