...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лора 04.03.2011 11:14:19
У меня УСН с уплатой НДС. Есть обороты, облагаемые по 20% и освобожденные от НДС. Мне нужно вычеты распределять методом удельного веса и часть НДС относить на затраты, весь входной НДС нельзя принять к вычету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 04.03.2011 11:34:46
Нужно распределять
Беларусь
Клубничка 04.03.2011 11:43:40
Мне нужно вычеты распределять методом удельного веса и часть НДС относить на затраты
******
Вот именно так и делать. Вычеты приходящиеся на освобождаемый оборот-на затраты, вычеты под 20%-к зачету в пределах начисленного
Беларусь
Таня 04.03.2011 12:04:41
Можете раздельный учет вести...
Беларусь
Анонимно 04.03.2011 13:21:34
Лучше ведите раздельный учет, проверено собственным опытом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru