...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 04.03.2011 12:39:37
у кого есть база Консультанта. поделитесь, пожалуйста , статьей Надоступа о порядке распределения налоговых вычетов (отнесение НДС на увеличение стоимости товаров (работ, услуг))в 2010г. может там и примеры есть.elvistroyсабака маил точкару. СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 13:23:54
НИ У КОГО НЕТ?
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 13:25:14
:) Мы баимся гнева...)))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:26:18
Надоступ, это автор? Что-то такого нет....
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:27:51
:) Мы баимся гнева...)))
-------------------------
господнего?
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:30:04
о, нашла, НЕдоступ, у него 129 статей
Беларусь
Елена 04.03.2011 13:36:07
о, нашла, НЕдоступ, у него 129 статей
-------------------------------
Будте добры, начало 2010года про отнесение НДС на увеличение стоимости товаров (работ, услуг)
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:50:12
отправила
Беларусь
Наталья (033)600-69-51 04.03.2011 13:52:18
Есть и Консультант и Бизнес-инфо (дома), но нет времени. позвоните.
Беларусь
Елена 04.03.2011 14:20:43
Алла, спасибо
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 14:52:44
господнего?
_________________________

:)Нет. Но он есче страшнее...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru