| |
|
|
| |
|
|
Елена
04.03.2011 12:39:37
|
 |
 |
у кого есть база Консультанта. поделитесь, пожалуйста , статьей Надоступа о порядке распределения налоговых вычетов (отнесение НДС на увеличение стоимости товаров (работ, услуг))в 2010г. может там и примеры есть.elvistroyсабака маил точкару. СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.03.2011 13:23:54
|
 |
 |
НИ У КОГО НЕТ?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 13:25:14
|
 |
 |
:) Мы баимся гнева...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:26:18
|
 |
 |
Надоступ, это автор? Что-то такого нет....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:27:51
|
 |
 |
:) Мы баимся гнева...))) ------------------------- господнего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:30:04
|
 |
 |
о, нашла, НЕдоступ, у него 129 статей
Беларусь
|
 |
 |
Елена
04.03.2011 13:36:07
|
 |
 |
о, нашла, НЕдоступ, у него 129 статей ------------------------------- Будте добры, начало 2010года про отнесение НДС на увеличение стоимости товаров (работ, услуг)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:50:12
|
 |
 |
отправила
Беларусь
|
 |
 |
Наталья (033)600-69-51
04.03.2011 13:52:18
|
 |
 |
Есть и Консультант и Бизнес-инфо (дома), но нет времени. позвоните.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
04.03.2011 14:20:43
|
 |
 |
Алла, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 14:52:44
|
 |
 |
господнего? _________________________
:)Нет. Но он есче страшнее...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|