 |
дивиденды..черт,что-то непонятненько.. 2учреда-ф/лица,1 сотрудник орг. есть прибыль за 2010- 10млн. принято решение начислить дивиденды в январе-10млн кт75дт84-5млн кт70дт84-5млн-сотруднику в феврале выплачено через кассу кт50дт75-1млн кт50дт70-1млн исчислен и уплачен подоходный в феврале..с какой суммы надо было уплатить его? с 10млн или 2млн??
Беларусь
|
 |