...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.03.2011 11:50:46
А кто-нибудь сталкивался с тем, что при приеме выручки непосредственно в кассу обслуживающего банка тут же наличными берут комиссию за взнос? Я сегодня с таким столкнулась впервые.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 13:23:31
ау!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:31:55
Проводите выручку через свою кассу, тогда комиссию платить не придется.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:44:54
Так я провела выручку ч/з кассу предприятия. Кассир пошла сдавать в банк. С 800 000 выручки своими уплатила 0,1% комиссии. По другому принимать не хотели. В объявке указано: выручка от реализации ТНП. Код отчетности 2002. За что взяли комиссию? Сдавали в банке, с которым заключен договор на обслуживание.
Беларусь
Наталья (033)600-69-51 04.03.2011 13:49:46
Не правильно. В договоре на обслуживания банка указаны все условия платежа. там заложено и снятие с р/с процент за принятие выручки
Если доп. соглашений не заключалось, то не вправе.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 14:32:25
Самое смешное, что комиссию сняли еще с р/счета. Наверное, все претензии надо предъявлять кассиру, которая принимала выручку. И деньги нашемк кассиру я возместить не смогу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru