![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Нерезиденты 21.02.2011 9:34:19
Подскажите, в этом году представительства сдают декларацию в налоговоую или нет? Инспектор ушла в декрет и ни кто не может толком ответить.
Беларусь Елена 21.02.2011 8:52:44
С какого числа увеличиваются ком.расходы по РБ? Где-нибудь документ уже опубликован?
Беларусь Анонимно 21.02.2011 9:18:17
Коэффициенты переоценки 2011
Беларусь Аноним 18.02.2011 20:51:24
Запуталась, когда сроки сдачи деклараций, если 20 приходится на выходной
Беларусь ОКСАНА 06.10.2008 16:11:27
помогите разобраться.Мы - оптовая торговля. Покупаем товар у импортера с оптовой скидкой 17%.Сейчас импортер предлагает новые условия работы: он везет нам транзитом, он имеет 5%, а нам оставляет 25% (так описывает ситуацию их дир моему диру).Мой спрашивает у меня,так ли все радужно.Но я не могу сообразить.Если импортер так же будет формировать цену, то мы не получим 25%, а только в пределах нашей надбавки. Или же при таком раскладе мы будем формировать цену?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 13:01:03
Вопрос к юристам 19.02.2011 17:34:16
С 1998 года мой муж владел 1-конмн.квартирой, подаренной ему матерью. В 2005 году наша семья стала на очередь улучшения жилищный условий (в связи с рождением ребенка). В 2006 году мы продали однокомнатную квартиру, взяли кредит и купили трех-комн.квартиру. В качестве собственный средств затраченных на покупку квартиры выступали накопленный нашей семьей средства, средства от продажи однокомн.квартиры. Правомерно ли мы пользуемся имущественным вычетом в части собственных средств, потраченных на покупку 3-х конм.квартиры.
Беларусь Drtynbkfrdsmvgrd 20.02.2011 21:06:44
Тогда серые будни осветятся счастьем и для вас и для вашей любимой женщины. Композиция из роз в форме сердца, корзина с фруктами и сладостями или просто букет ваших любимых цветов, вот самое лучшее признаниеподробнее Доставка цветов через Интернет-магазин Flowers - это идеальное решение проблемы выбора подарка к любому празднику и торжеству, а также великолепное
Беларусь Swomeoppolf 20.02.2011 21:57:54
До сих пор ужасно завидую одному томскому знакомцу, который подробно живописал мне историю о том, как им однажды был найден самый настоящий Виллис 40х годов.
Это спам проверка, пожалуйста, удалите это сообщение. It is spam check, please, remove this message.
Беларусь Дохтер 07.10.2007 21:08:43
У владельцев дорогих (> 200 м.кв. площадь) коттеджей проверят декларации о доходах.
http://news.tut.by/society/95747.html
Беларусь Анонимно 20.02.2011 19:03:14
Мы арендаторы торговой площадки на рынке. во вторник проверка по охране природы. У нас ничего из инструкций нет...Времени разобраться что должно быть уже тоже очень мало .Подскажите где что можно глянуть Спасибо
Беларусь Анонимно 20.02.2011 15:32:56
Какие делаются проводки по начислению экспортных пошлин в момент отгрузки товара, если способ расчета выручки по оплате
Беларусь Касса 20.02.2011 15:44:45
Уважаемые, подскадите пожалуйста!
Обязательно ли начинать нумерацию с нового года (расходников, листов кассовой книги, платежных поручений) или можно продолжать с прошлого года?
Беларусь Курсовые разницы 20.02.2011 13:54:00
подскажите порядок списание курсовых разниц при переоценке кредитр.задолженности (займ валютный)
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 13:01:03
28.06.2026 13:01:03
Ольга 20.02.2011 15:05:03
срочно!где можно скачать бланк баланса со всеми приложениями?
Беларусь Андрей 20.02.2011 15:50:54
Добрый день!
У меня розничная торговля по образцам. Склада нет. Торговой точки нет. Кассовый аппарат есть. Вопрос: 1. Нужно ли согласовывать место торговли с горисполкомом? 2. Можно ли осуществлять торговлю по всей республике? 3. Есть ли ограничения по сумме выручки в день 50млн. 100млн. или? 4. Какие могут быть проблемы при такой работе? Всем спасибо за ответ.
Беларусь Проверка 16.02.2011 20:03:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Год назад уволилась из фирмы где работала главным бухгалтером. В октябре у них была налоговая проверка. За мой период до начислили НДС на 1 млн. В феврале меня вызвали в налоговую показали акт проверки и сказали, что мне светит штраф от 12-16 базовых Я спросила почему меня не вызвали во время проверки мне сказали, что предписание было выписано на юридическое лицо, пускай тогда и юр.лицо платит штраф или я что-то не так понимаю. В пятницу вызывают подписать протокол, что делать?
Беларусь КЭТ 17.02.2011 16:03:00
Привет. Кто-нибудь знает что-нибудь про экологический налог на тару? Налоговая сказала, что теперь они называются платежи в фонд охраны природы (п/э тара) и в фонд сбора отходов (картон и стекло). Типа платить в республиканский бюджет. И коды дала.
Беларусь МОХ 19.02.2011 20:21:38
..а все вообще в курсе, что с 2011г. лизингополучатель вправе взять к вычету НДС в части контрактной стоимости только исходя из курса на дату принятия объекта лизинга на учёт? Тоже самое с курс. и суммовыми разницами.
Беларусь Загрузка инфы в 1С 20.02.2011 12:32:24
Господа, вы такие умные, может подскажете... Как выгрузить из 1С в эксель понятно, а вот если необходимо наоборот-загрузить из файла эксель в 1 С, например, акты выполненных работ... Или это должен быть не эксель, а др формат? Возможно ли это вообще? И, возможно ли это без привлечения сторонних програмистов? Свой есть, только в 1С не очень....
Беларусь
<< 200161-200180 200181-200200 200201-200220 200221-200240 200241-200260 200261-200280 200281-200300 200301-200320 200321-200340 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||