Очень-очень надо помощь! Завтра увольняем сотрудника. Правильно ли я посчитала компенсацию. 1-й период работы 12.01.09-11.01.10, был в отпуске 10 дн., значит комп. 11 дн. 2-период 12.01.10-11.01.11-отп. 14 дн, значит комп. 10 дн. 3-период 12.01.11-11.01.12- только комп. 4 дн. Итого я должна компенсировать 25 дн. Или может я что-то не так посчитала, подскажите!
И какой период взять для расчета - день увольнения минус 11 месяцев?
Беларусь
ММ03.03.2011 16:19:51
Ваши расчетные периоды: 1. 12.01.09-11.01.10 - компенсация 14 дней 2. 12.01.10-11.01.11-отп. 14 дн, значит комп. 10 дн. - это верно 3. 12.01.11-04.03.11!!!! - он ведь у вас завтра увольняетя, а не в январе 12 года. За этот период складваете календарные дни /29,7 округляете х 2 .
Если где ошиблась.Пусть поправят.
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 16:41:28
за 3-й период с 12.01.11 по 04.03.11: почти 2 мес.=24/12*2мес.=4 дня. я так считала. Это неправильно?