...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 03.03.2011 9:53:42
Люди,подскажите,подоходный налог с доходов физ. лица нереза,с портала налоговой нельзя отправить?В прогр. по электр. декларированию нет такой декларации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 11:12:10
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/d373a23c38cff902.html
Беларусь
Таня 03.03.2011 12:53:20
я юр.лицо,платили дивиденды физ. лицу нерезу.Мне до 01.04.2011 надо сдать подоходный по нему.А это не то
Беларусь
Таня 03.03.2011 14:38:34
кто сдал,подскажите,можно через инет как-то сдать или ножками идти надо.
Беларусь
Таня 03.03.2011 15:56:25
ап
Беларусь
НММ 03.03.2011 15:59:49
Ввиду отсутствия ЭД (инн. пр-во) я писала ручками и ходила ножками в ИМНС.
Сдавать на 1 чел. можно и на бумаге. Но к справке ещё и реестр нужен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru