Это есть безвозмездная передача, продавать бензин нельзя. Списать нельзя было?
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 12:43:01
Тем более - легковой - «по городу». Списать...
Беларусь
наталья03.03.2011 16:55:13
Мы покупали авто в салоне с топливом в баке. В акте приемки было указано, что в баке находится столько-то топлива. Оприходовали его как безвозмездно полученный. Аудиторы проверяли - не придрались.