...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.03.2011 11:46:26
Продаем легковой авто юрлицу, в баке авто есть бензин, как его передать покупателю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 03.03.2011 11:51:45
Это есть безвозмездная передача, продавать бензин нельзя. Списать нельзя было?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:43:01
Тем более - легковой - «по городу». Списать...
Беларусь
наталья 03.03.2011 16:55:13
Мы покупали авто в салоне с топливом в баке. В акте приемки было указано, что в баке находится столько-то топлива. Оприходовали его как безвозмездно полученный. Аудиторы проверяли - не придрались.
Беларусь
МОХ 03.03.2011 16:57:45
лицензия на торговлю ГСМ
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:04:17
Наталье - а лицензия у них есть на гсм?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:04:51
сливайте, в акте пишите 0
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru