| |
|
|
| |
|
|
************
03.03.2011 11:27:39
|
 |
 |
ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУСТА В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕЗ ФУНДАМЕНТА ОБЪЕКТ НЕ ОТНОСИТСЯ К СООРУЖЕНИЮ.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 11:47:02
|
 |
 |
в журнале ГБ № 9 написано про сооружения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:54:23
|
 |
 |
в НК с изменениями 2011 года, налог на недвижимость, объекты налогообложения.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.03.2011 15:12:27
|
 |
 |
Автор, вы ищите ответ на этот вопрос в связи с налогообложением, или для других целей?
Беларусь
|
 |
 |
************
03.03.2011 16:31:54
|
 |
 |
Я ищу ответ в связи с вопросом о том, необходимо ли оформлять технический паспорт и на какие сооружения
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.03.2011 17:10:03
|
 |
 |
Как называется Ваше сооружение? Для какой цели нужен техпаспорт?
Обычно техпаспорт на сооружения изготавливают в качестве необходимого документа для регистрации этого сооружения в соответствии с Законом о регистрации недвижимости, прав на него и сделок с ним.
В этом Законе дано следющее определение:
-капитальное строение (здание, сооружение) - любой построенный на земле или под землей объект, предназначенный для длительной эксплуатации, создание которого признано завершенным в соответствии с законодательством Республики Беларусь, прочно связанный с землей, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению невозможно, назначение, местонахождение, размеры которого описаны в документах единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним; ________________
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|