...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей Бесснов 04.03.2011 23:11:40
Добрый день всем!
Есть идея строительной фирме продавать специализированное ПО разработанное в Германии. Продажа будет осуществляться таким образом:
1. Немецкая фирма продает ПО Российскому представительству.
2. Фирма зарегистрирована в РБ покупает это ПО у Российского представительства.
3. Фирма зарегистрирована в РБ продает другим резидентам РБ.
Вопрос:
1. Чем регулируется законодательно эта ситуация?
2. Какие налоги необходимо оплачивать в налоговые органы?
3. Какие из налогов можно принять во взаимозачет с Российской Федерацией
Просьба все ответы по возможности подтверждать на ссылками на законодательные акты.
Заранее благодарен!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru