...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подскажите очень волнуюсь... 05.03.2011 11:20:23
Подскажите пожалуйста, что грозит , если сделка по экспорту была зарегистрирована в банке уже после отгрузки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 05.03.2011 11:33:33
Вроде бы ничего, в банке главное зарегистрировать до поступления денег.Вот только интересно Вы перед отгрузкой контракт на таможне регистрировали,а как они без отметки банка7?
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 11:47:46
Наверное не заметили...
Беларусь
Клубничка 05.03.2011 11:52:53
Автор,я бы поговорила с волютным отделом в Вашем банке,сказала бы про ситуацию. Но я сужу по своему банку,у нас нормальные отношения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru