 |
Подскажите, пожалуйста. Если договор подряда с физ лицом резидентом РБ- мы платим 12% подоходный, БГС, ФСЗН? Если договор подряда с нерезидентом (литовцем), кот.приехал на несколько дней для выполнения работ -м платим только 12% подоходного??? СПАСИБО!
Беларусь
|
 |