| |
|
|
| |
|
|
приходники
03.03.2011 13:30:26
|
 |
 |
До какого числа старые бланки ПКО действительны? Или бессрочно, до полного использования?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 13:31:12
|
 |
 |
до полного использования
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
03.03.2011 13:35:29
|
 |
 |
А что делать, если у меня зависло 3 шт. ПКО старого образца с 2008 года и нам они не нужны, кассы у нас нет, сколько их еще хранить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 13:41:15
|
 |
 |
молодо-зелено 03.03.2011 13:35:29 А что делать, если у меня зависло 3 шт. ПКО старого образца с 2008 года и нам они не нужны, кассы у нас нет, сколько их еще хранить? ________ А чем они вам мешают? Пусть лежат на всякий пожарный, вдруг надо будет по чеку снять. Ну или «испортьте» их что-ли.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
03.03.2011 14:25:56
|
 |
 |
Как их можно испортить, если касса не ведется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:27:21
|
 |
 |
кофе пролить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:29:44
|
 |
 |
У меня 15 зависло. пусть висят. Икуча ТТН старого образца, которые можно до сих пор использовать.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
03.03.2011 14:42:28
|
 |
 |
Ну, ладно, пусть висят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|