| |
|
|
| |
|
|
Отходы
02.03.2011 13:37:37
|
 |
 |
Подскажите обязательно ли для аредаторов, у которых в договоре прописано, что собственник отходов арендодатель разрабатывать и утверждать инструкцию по обращению с отходами.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 10:58:23
|
 |
 |
подскажите не пройдите мимо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:07:52
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:23:01
|
 |
 |
а обосновать эту позицию можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:38:05
|
 |
 |
а если в договоре аренды ничего не прописано про отходы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:41:10
|
 |
 |
Нам арендодатель дает свою инструкцию (спец.для арендаторов). Там все и написано
Беларусь
|
 |
 |
НН
03.03.2011 11:44:24
|
 |
 |
А у нас в договоре ничего не написано. И склад и офис и торг.контейнеры. Да еще и своя недвижимость есть, которую приобрели в 2009 году и собираемся там строить здание (типа цех = склад) и никаких инструкций. страшно только мне буху видимо. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Натали
03.03.2011 11:51:56
|
 |
 |
Если мы на УСН без НДС без бух. учета , в договоре аренды ничего не прописано про отходы, у нас только офис небольшой и все. Тоже надо интсрукцию?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
03.03.2011 11:55:36
|
 |
 |
всем нужно, независимо от того УСН у вас или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:34:29
|
 |
 |
Вы являетесь производителем отходов- поэтому нужно делать самим инструкцию, даже если в договоре указано, что собственниками отходов янвляется арендодатель, а если написано, что арендодатель разрабатывает для арендатора инструкцию- тогда ничего не надо..
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
03.03.2011 13:51:49
|
 |
 |
«Анонимно» 03.03.2011 12:34:29
Вы являетесь производителем отходов- поэтому нужно делать самим инструкцию, даже если в договоре указано, что собственниками отходов янвляется арендодатель, а если написано, что арендодатель разрабатывает для арендатора инструкцию- тогда ничего не надо.. __________________________________________________.. ___ эту информацию я читала в ГБ,но читая нормативку я не вижу этих выводов, ведь мы как производители отходов передаем собственнолсть на них арендодателю, а значит не осуществляем обращение с отходами, а инструкцию нужно разрабатывать тем кто осуществляет обращение с отходами, я так понимаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:41:18
|
 |
 |
ничего не надо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|