...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 02.03.2011 13:54:40
Всем привет. Подскажите, плиз, кто разбирался с 133 постан. теберь что не надо транспортные (по РБ) распределять на остаток товара
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 14:13:04
Статья 130 Налогового Кодекса п.2.2.
..... Распределению на сумму затрат, приходящихся на фактически реализованные товары, и сумму затрат, относящихся к остаткам товаров на конец налогового периода, подлежат транспортные расходы (если транспортные расходы не включаются в цену приобретения товара) ...);
Беларусь
Юля 02.03.2011 14:18:34
так в этом то и весь прикол, что по 133 пост транспортные включаются в себестоимость
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:31:08
Юля, а что за постановление 133?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:40:31
Транспортные могут включаться в цену, а могут и не включаться. Если они в цену не включаются, то распределяютя (см.«Анонимно» 02.03.2011 14:13:04)
Беларусь
Юля 02.03.2011 14:41:09
Об утверждении инструкции по учету запасов от 12.11.2010 года
Беларусь
Юля 02.03.2011 14:44:08
п.13 инструкции пишется в фактич себ-сть запасов включаются также фактич затраты на доставку запасов. А п.3 пишет что товары - это запасы. Поэтому я и запуталась
Беларусь
бухпух 02.03.2011 14:49:58
На доставку товаров (запасов) на свой склад, а не на склад покупателя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru