...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 02.03.2011 14:20:20
К нам пришел новый сотрудник, который еще нигде не работал. Через неделю уходит на больничный. Как правильно расчитать больничный в данном случае? Оклад за месяц делить на кол-во рабочих дней в месяце, и умножить на дни больничного, учитывая оплату дней по 80% и 100%????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 14:34:35
Причем тут работал - не работал?
З пл за отработ.время делим на дни работы, получаем среднеденвной. Его умножаем на к-во дней работы по графику (за время больничного) причем платим 80% - из расчета за первые 6 календарных дней, остальные 100%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru