...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
С-29 01.03.2011 16:35:47
Формы С-19, С-29, С-12 при УСН без НДС без бух.учета нужны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
03 01.03.2011 16:40:02
нет
Беларусь
С-29 01.03.2011 16:49:45
вот спасибо 03 - успокоили) И вот по логике знаю ж что не надо, но иногда лучше уточнить и забыть)
Беларусь
03 01.03.2011 16:53:57
вот спасибо 03 - успокоили) И вот по логике знаю ж что не надо, но иногда лучше уточнить и забыть)
------
Немного задумался по поводу С-12 ....
нада покумекать
Беларусь
С-29 01.03.2011 16:59:42
03, если не сложно, в чем суть С-12 формы?Консультант завтра тока гляну..
Беларусь
03 01.03.2011 17:02:09
в чем суть С-12 формы?
-------
Это справка о времени аренды строительной машины
Беларусь
С-29 01.03.2011 17:05:23
Бог миловал, нет такого - арендованного. Но есть бетононасосы, которые хорошо кушают. Составили для себя форму производственного отчетика о времени работы в часах, переводим машино-часы в часы по к-ту перевода и списываем дизелек, вроде сменный рапорт нам не надо на них делать?..
Беларусь
03 01.03.2011 17:13:05
Мне почему то думается, что документы по Инструкции № 13 нужно заполнять всем, в т.ч. и С-12 и сменные рапорта.
Ну вот если провестси аналогию с путевыми, ведь даже если организация на УСН - путевые ведь нужны.

И в Инструкции 13 написано ... « Формы первичных учетных документов в строительстве подлежат применению организациями независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальными предпринимателями (далее - организации)», т.е. речь идет даже об ИП.
Беларусь
С-29 01.03.2011 17:23:07
а эта инструкция как называется? - «Инструкция о порядке бухгалтерского учета....» или я забыл?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 18:57:48
всплываем
Беларусь
03 02.03.2011 9:06:16
а эта инструкция как называется? - «Инструкция о порядке бухгалтерского учета....» или я забыл?
------
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Беларусь
С-29 02.03.2011 10:23:42
если есть форма С-29, других нет, вместо сменных рапортов - своя форма, как могут наказать и кто ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru