...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 02.03.2011 16:34:48
Скажите...заказчик немец...может ли он передать полномочия по оплате белорусской организации?как это называется? и что для этого нужно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 16:44:01
помогите
Беларусь
ну просто так 02.03.2011 16:52:11
заказчик чего и где, у кого?
Беларусь
ну просто так 02.03.2011 16:56:16
«..
1.3. при экспорте расчеты в белорусских рублях резидентом по внешнеторговым договорам, заключенным между другим резидентом и нерезидентом, не допускаются, если иное не определено Национальным банком»
из Указа 178
Беларусь
Наталия 02.03.2011 16:57:41
а если не в белорусских рублях?
Беларусь
ну просто так 02.03.2011 17:09:02
Мало инфы от Вас и не очень понятно из двух фраз кто и кому должен и кто платить и куда поручает и на каком основании..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru