Помогите,срочно надо,как перечислить деньги своему филиалу со своим УНП и р-с,что-то типа финанс. помощи.Банк говорит надо писать в назначении платежа:за то-то по договору...
но ведь филиал не отдельное юр. лицо.Я могу в п-п написать:Перечисление денежных средств для пополнения расчетного счета филиала... согл. приказа № от..?Помогите пож-та
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 13:13:46
Мы писали «перечисление денежных средств в пределах одного юридического лица согласно распоряжению №...»