| |
|
|
| |
|
|
Света
03.03.2011 12:16:31
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, делается ли запись в трудовой об исполнении обязанностей за другого работника? И если делается, каким образом? С указанием периода? Или двумя отдельными записями - назначена - снята?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИА
03.03.2011 12:18:34
|
 |
 |
нет, только приказ. В трудовую- совмещение можно вносить
Беларусь
|
 |
 |
Света
03.03.2011 12:20:25
|
 |
 |
А если работник хочет, чтобы эту запись внесли - не имеем права?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.03.2011 12:27:27
|
 |
 |
Света,«исполнение обязанностей за другого работника» с чем связано? Куда делся этот «другой работник»?
Беларусь
|
 |
 |
Света
03.03.2011 12:46:23
|
 |
 |
Тот другой ушел в декретный отпуск, но не на три года, а меньше года
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.03.2011 13:09:04
|
 |
 |
Понятно. Запись в трудовую делается только по внешним совместителям. См Инструкцию по порядку ведения тр.книжек:
6. Запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по желанию работника по месту его основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказа нанимателя, у которого работник работает по совместительству).
15. Основанием для внесения в трудовую книжку записей о приеме на работу, переводе на другую постоянную работу, заключении контракта, увольнении, а также о награждениях и поощрениях является приказ (распоряжение) нанимателя. Запись, точно соответствующая формулировке приказа (распоряжения), вносится после его издания, но не позднее недельного срока, а при увольнении - в день увольнения.
Беларусь
|
 |
 |
Света
03.03.2011 13:11:05
|
 |
 |
Спасибо большое!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|