Подскажите Ликвидационный баланс он отличается от годового? И Чем? Работать начали только в июне 2010 г. На начало нужно что-то печатать, и нулевой это как?
Если Вы начали работать в июне, то цифр за прошлый год у Вас не будет, будут цифры за 10год.Если ликвидационный в 2011г., то на начало года цифры из 2010г. а на конец периода ничего. Вы должны все закрыть (все долги).