...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающая 03.03.2011 12:35:14
Уважаемые Бухгалтера,подскажите, плиз по Уставному Фонду.
1.Д75 К80
Заявлен УФ(ОС)73560 дол.США*курс 2816руб.=207144960
2.Д80 К75 Внесен УФ (ОС)73560*2730РУБ.=200818800
3.Отражена разница: Д82 К75 -6326160руб, правильно ли это?и может ли в балансе отражаться резервный фонд с «-». Спасибо большое.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 12:46:27
75 80=6326160 и будет с +
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:52:53
Поступление ден. средств от учредителя Дт 51(50) Кт75. Переоценивается задолженность по 754 счету, а не 80.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:56:03
сорри 75-82,80 не переоценивается,
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:56:35
так я и переоценила сч.75. получилось Д82К75
Беларусь
Начинающая 03.03.2011 13:03:36
в балансе резервный фонд с «-».мне говорят, что резервный не может быть в балансе с «-». помогите, плиз, а то запуталась.
Беларусь
Неагурбаш 03.03.2011 13:06:45
Начинающая,вы все правильно сделали. резервный фонд с минусом.
Беларусь
Начинающая 03.03.2011 13:20:12
неагурбаш, скажите тогда плиз, в балансе в пассиве у меня тоже сумма с «-», правильно? а аудитор мне сказала закрыть сч.82(Д82.2 К82.1) чтобы не было сальдо.НО это же неправильно. или я не так понимаю что-то
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru