| |
|
|
| |
|
|
Больничный
02.03.2011 10:34:06
|
 |
 |
У сотрудника в феврале был больничный. С 1 января сотруднику повысили оклад (пересмотрели повышения по п.5 инструкции). Тарифная ставка 1 разряда не повышалась. Какой период брать для расчета? Декабрь- январь? Или январь- рабочие дни февраля?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Talina
02.03.2011 10:58:42
|
 |
 |
расчет исходя из декабря - января без к-тов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 11:12:56
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Таня
02.03.2011 11:28:01
|
 |
 |
А если у меня с 1 января повысилась тарифная ставка 1 р, и, соответственно, оклад, то в расчет я беру со дня повышения, т.е. заработок за январь/отработанные дни января?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 11:55:07
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.03.2011 13:13:23
|
 |
 |
Т.е. получается, что если тарифная ставка не изменилась, то это не п.33 инструкции?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:54:42
|
 |
 |
Т.е. получается, что если тарифная ставка не изменилась, то это не п.33 инструкции? *** Да, речь о повышении идет тогда, когда ставка меняется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:58:16
|
 |
 |
Девочки, а если у меня очень длительный больничный, то с момента повышения тарифной ставки в период больничного, я использую этот коэф. Так?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|