Пока не отменили. В банке сказали, что им прислали проект НПА в котором лимит и прочие прелести иже с ним отменяются. Предположительно в течении первого полугодия.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 22:53:30
можно не устанавливать лимит остатка кассы. тогда нужно написать письмо в банк, что обязуетесь сдавать выручку ежедневно по мере ее поступления (текст совсем точно узнайте в банке) и все. по крайней мере в нашем банке (Белросбанк) так