...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лимит кассы 01.03.2011 18:35:08
Может занет кто, правда ли , что лимит осттакта кассы отменили. Если да, то с какого числа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 22:31:25
Пока не отменили. В банке сказали, что им прислали проект НПА в котором лимит и прочие прелести иже с ним отменяются. Предположительно в течении первого полугодия.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 22:53:30
можно не устанавливать лимит остатка кассы. тогда нужно написать письмо в банк, что обязуетесь сдавать выручку ежедневно по мере ее поступления (текст совсем точно узнайте в банке) и все. по крайней мере в нашем банке (Белросбанк) так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru