...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 01.03.2011 16:37:38
Помогите!!!!
Как найти причину, если не идет БАЛАНС???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мерфи 01.03.2011 16:40:50
Если у вас не идет баланс- значит у вас ОШИБКА!
Если у вас сошелся баланс- значит у вас ДВЕ ошибки!!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:41:57
легка, берете оборотку и сверяете с полученным балансом, вохзможно не закрыты счета 91, 92 9о
какой-но необычный счет не вошел ....


,
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:42:16
А оборотка идет?
Беларусь
Марусечка 01.03.2011 16:50:17
Скорей всего все банально просто: баланс составляем в миллионах. Часто идут округления в ту или иную сторону. В результате актив не равен пассиву
Беларусь
Автор 01.03.2011 16:51:43
Ой девочки,извините меня,я нашла ошибку, открыла оборотку и вот она ,,,, А мне аж плохо стало. (На фига мне такие стрессы??)
Беларусь
Удачливая Любовница 01.03.2011 16:55:46
,,, А мне аж плохо стало. (На фига мне такие стрессы??)
_____________________________________

:) Ну што ж вы так! Вы ж себя берегите! Ай-яй. )))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:02:36
Да я в этом году, точно съеду .. Все сижу нахожу старые ошибки, исправляю, уточняю..... Кто здесь выдержит.. годы-годы (что вы мама?)
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 18:37:26
чаще делайте баланс, например, ежемесячно, привыкните, втянитесь, все будет не так страшно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru