...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Максим 01.03.2011 18:18:07
В 2009 заработная плата работника превысила четырехкратную величину средней заработной платы работников в республике. Было выявлено в марте 2010 после сдачи ПУ-3. Сделана проводка на основании пояснительной записки сделаной в ФСЗН
Дт 26 Кт 69.1 на -1 100 000.
Сейчас пояснительная записка сделана на + 1 100 000
Что мне сделать сейчас
Дт 26 Кт 69.1 на +1 100 000 и доплатить эту сумму????
Подскажите пожалуйста как правильно отражаются эти превышения в учете. Мот я и первую не правильно сделал.
СПАСИБО!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 18:31:53
понятно, что значит минус, это вы переплатили в ФСЗН, а след-но и не надо было начислять, поэтому вы сторнируете 26, все ок.
не понятно зачем вы опять начисляете на эту же сумму сейчас, сейчас вы должны заплатить в фсзн на эту сумму меньше
посмотрите оборот 69, там должно быть по Д-ту 1 100 000
Беларусь
Максим 01.03.2011 22:00:08
Спасибо! Немного стормозил. Пока ехал домой все понял:)
Я не делал проводки обратной и делать не буду.:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru