Есть коэф. пересчета. Где написан уже не помню. Вроде с нормами зимними-летними.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 17:36:26
вверх
Беларусь
Юра01.03.2011 17:42:15
по факту можно.
Беларусь
Kril01.03.2011 20:25:07
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2008 г. N 141 4. Единицы измерения норм расхода топлива для целей настоящей Инструкции: литр на 100 километров пробега (далее - л/100 км) - для автомобиля, работающего на бензине, дизельном топливе или сжиженном углеводородном газе (далее - СУГ); 9. Норма расхода топлива на механическое транспортное средство или машину, работающих на СУГ или СПГ, при отсутствии утвержденной нормы расхода СУГ или СПГ принимается выше соответствующей нормы расхода бензина для соответствующей модели (модификации): СПГ - не более 5%; СУГ - не более 25%.