...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 01.03.2011 16:47:29
у директора машина газом заправляется. норма естьтолько по бензину(((( как списывать этот газ? есть нормы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 01.03.2011 17:10:00
Есть коэф. пересчета. Где написан уже не помню. Вроде с нормами зимними-летними.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:36:26
вверх
Беларусь
Юра 01.03.2011 17:42:15
по факту можно.
Беларусь
Kril 01.03.2011 20:25:07
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
31 декабря 2008 г. N 141
4. Единицы измерения норм расхода топлива для целей настоящей Инструкции:
литр на 100 километров пробега (далее - л/100 км) - для автомобиля, работающего на бензине, дизельном топливе или сжиженном углеводородном газе (далее - СУГ);
9. Норма расхода топлива на механическое транспортное средство или машину, работающих на СУГ или СПГ, при отсутствии утвержденной нормы расхода СУГ или СПГ принимается выше соответствующей нормы расхода бензина для соответствующей модели (модификации):
СПГ - не более 5%;
СУГ - не более 25%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru