| |
|
|
| |
|
|
премия
28.02.2011 10:49:59
|
 |
 |
Можно ли в конце месяца выплачивать премию за этот же месяц, например, за качественное выполнение роботы, производственную и творческую активность, а не по результатам предыдущего месяца?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 10:56:52
|
 |
 |
и ещё вопрос. Если расчитывать ФЗП для учёта 80% премии, в него вкл-ся комп. за неисп. отпуск?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
28.02.2011 11:06:08
|
 |
 |
1.Можно, напишите в Положении о премировании этот вариант. Укажите, что от «ожидаемой», «прогнозной» и т.п. выручки. 2 Нет. ФОТ только за работу, а не компенсации.
Беларусь
|
 |
 |
Соня
28.02.2011 11:06:39
|
 |
 |
в конце каждого м-ца издаёт дирик приказ на премию и я начисляю по итогам текущего м-ца ,у нас прибыльное пр-во.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 11:14:13
|
 |
 |
2 Нет. ФОТ только за работу, а не компенсации. -------------- где об этом можно прочитать. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:18:46
|
 |
 |
если начисленная премия превышает 80% и выплачивается за счёт прибыли, как это оформить? ведь на момент начисления ФЗП ещё неизвестен?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 11:24:01
|
 |
 |
Соня, подскажите, как вы оформляете
Беларусь
|
 |
 |
Соня
28.02.2011 11:30:08
|
 |
 |
в положении прописано что дирик по итогам м-ца издаёт приказ о премии и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:33:15
|
 |
 |
а вы укладываетесь всегда в 80%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:53:14
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 14:22:58
|
 |
 |
и ещё вопрос. Если расчитывать ФЗП для учёта 80% премии, в него вкл-ся комп. за неисп. отпуск? -------------------- а больничные включаются для расчёта 80% ??
Беларусь
|
 |
 |
Таццяна
28.02.2011 14:34:24
|
 |
 |
Декрет № 2 «О стимулированими работников организаций отраслей экономики»
Беларусь
|
 |
 |
Gala
28.02.2011 14:37:18
|
 |
 |
а больничные включаются для расчёта 80% ?? ---- Тоже нет. Он же не работал. ------------ если начисленная премия превышает 80% и выплачивается за счёт прибыли, как это оформить? ведь на момент начисления ФЗП ещё неизвестен? ------------- Ну так для этого существуют бухсправки- расчеты, где вы расчитываете и разносите по счетам бухучета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:38:47
|
 |
 |
насколько я поняла, не включаются ни больничные, ни отпускные, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 15:11:13
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|