| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.02.2011 10:35:55
|
 |
 |
подскажите,работаю по совместительству.,увольняюсь,все подготовила/сшила*пронумеровала и тд.-нет времени и желанию ехать через весь город для передачи папок из рук в руки другому буху тем более что деятельность не велась,налогов нет -только пустые бланк(по налогам)-могу передать директору или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
юлек
28.02.2011 10:39:31
|
 |
 |
Директору можно передать дела, без проблем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:38:16
|
 |
 |
требуют личного присуствия-если бы еще деятельность кипела,а то просто тоненькие папочки отдать (з/п за 3 месяца,авансовый отчеты-4шт,приказы,уч.политка,2акта на списание тмц)зачем пыль подымать? или новые бухи всегда так себя ведут?
Беларусь
|
 |
 |
Лина
28.02.2011 14:10:36
|
 |
 |
Съездите и передайте. Для себя же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:19:06
|
 |
 |
если новому буху нужно ваше присутствие, пусть сама к вам и приезжает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:41:28
|
 |
 |
если новому буху нужно ваше присутствие, пусть сама к вам и приезжает __ обязанность ГБ передать дела по акту предусмотрена Законом о бухг. учете и отчетности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 15:43:40
|
 |
 |
обязанность по акту передать дела предусмотрена но директор тоже может забрать легкий пакетик(живем рядом).Лично мне в лом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|