считайте как обычный больничный, только всё по 100%. Ориентировочно получится за 90 рабочих дней - праздники.
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 12:51:10
(1760000+1760000)/(кол-во рабочих дней апрель + май) х кол-во рабочих дней согласно графика на весь период больничного по беременности и родам. Подоходный и 1% пенсионный не удерживаем. Выплачиваем единовременно в день выплаты ЗП. Для ПУ-3 разбиваем по месяцам.
Беларусь
Декретные28.02.2011 14:13:38
Да, все так, как написал анонимно. Автор, ДЕкретные