...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 13:05:43
а где в уточненной за декабрь 2010 по прибыли показываются платежи которыми будет уплачиваться налог в 2011 году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 13:09:59
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:30:03
Вы будете декларацию по авансовым платежам в 2011 году сдавать до 20 апреля 2011
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:32:43
до 20 марта ж.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:37:35
Извините, да, до 20 марта
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:09:31
спасибо! :)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:16:03
А как расчитать эти платежи?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:40:22
сумму полученной в 2010г. прибыли разделите на 4 квартала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru