...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инновационный 25.02.2011 14:14:12
Помогите, туплю. Если я правильно понимаю, то ставки ИФ разные в зависимости от того кому делаем монтажные работы (по коду строительство). н/о база ИФ- себестоимость услуги. Как распределить 25 и 26 счет на конкретные работы чтоб узнать с/с конкретной монтажной услуги? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 14:33:50
а как они у вас распределяются по УП?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:51:17
Вообще у нас 2 вида деятельности - услуги и опт. 26 и 25 распределяю пропорционально выручке. Но не могу понять как внутри 20 (услуги) поделить между объектами с разными ставками ИФ.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:56:21
так а на 20 как они распределяются по видам услуг?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:20:08
У нас один вид услуг и опт поэтому пропорционально выручке делаю проводки 20 25,26 и 44 25,26. В итоге есть с/с услуг в целом и с/с по опту. А конкретно между актами по услугам не делила никогда, зря наверное. Что теперь делать?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:25:02
у меня 25,26 распр.зарплате рабочих -есть зп на объекте данном -ес ть распределение,а в 20-ку все валите скопом?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:35:57
Да, я делю затраты только между услугами и оптом. Тоесть 20 у меня скопом (и з/п там всех работников кто учавствовал в монтаже). Сейчас выяснили, что по коду надо платить ИФ, сижу ломаю голову как поделить 20 счет между объектами с разными ставками. А как вы делите з/п конкретного работника между объектами если он и там и там работал?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:54:06
разношу з/п по табелю прораба,если даже работал и тьам и там то делаю в 1с несколько нач.з/п на разные объекты и разные отраб.дни либо 2 чела там 3чела там,а скопом-это для иннов.фонда нарушение (котловой метод) тем более что на ин.ф на 20 -ку относится в разрезе объектов (в вашем случае услуг по разным ставкам).Вы 2010 год хотите исправить?
Беларусь
Автор 25.02.2011 16:01:08
Да, нужно подавать уточненку за 2010 год. Как думаете, если сделаю приблизительно дележку по объектам сильно будут ругать потом? Вроде в 2011 году отменено же ИФ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru