Повышение нормы расхода топлива осуществляется при эксплуатации: 10.1. механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования на территории Республики Беларусь и за ее пределами в зимних условиях эксплуатации - не более 10%. Если мы повышаем на зимний период норму расхода нужно ли вести журнал учета температур?