...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лида 25.02.2011 17:28:40
Вот такой вопрос по переоценке. Есть квартира купленнная в 2009г. по состоянию на 01.01.10 не переоценивалась как жилой фонд. в ноябре 2010 - переведена в нежилое помещение. На какой месяц брать коэфициент переоценки (варианты - на 2009г когда куплена, на декабрь 2010, на ноябрь 2011, не переоценивать вообще).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лида 25.02.2011 17:29:29
на ноябрь 2010г. ))) (описка)
Беларусь
Лида 26.02.2011 11:26:51
ап))))
Беларусь
Лида 28.02.2011 10:13:47
ап.
Беларусь
LS 28.02.2011 10:24:24
Квартира у вас на балансе?
Беларусь
Лида 28.02.2011 10:26:37
Да
Беларусь
LS 28.02.2011 10:47:20
Думаю, за дату ввода что нужно брать ноябрь, т.е. когда переведено из жилого в нежилой.
Беларусь
Лида 28.02.2011 10:58:39
Конечно, вроде по логике - именно так. Но... Нигде не могу прочитать про это. И было бы не так стремно, если бы от этого не зависел налог на недвижимость.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru