...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 28.02.2011 9:54:58
Уважаемые бухгалтера!Подскажите как правильно рассчитать имущественный вычет на строительство жилья? Какие цифры брать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 10:04:53
цифры оплаты строительства или погашенного за строительство кредита
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:43:30
Раньше сначала работнику надо было обратиться в налоговую, и только после отметки налоговой можно было применять вычеты.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:45:41
1.Заявление работника о предоставлении вычетов по подоходному налогу.
2.Оригиналы квитанций об оплате. На оборотной стороне делаете отметки о суммах предоставленного вычета и заверяете печатью и подписью.
Беларусь
LS 28.02.2011 12:07:19
1.Заявление работника о предоставлении вычетов по подоходному налогу.
2.Оригиналы квитанций об оплате

А где
3.весь пакет доков сог.стю.166 НК(договор со строительством/или договор купли, справка об очереди и т.д.)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru